SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 июня 2019 (23:37)

Шокирующее видео. Как экс-претендент на пояс WBO потерял сознание и впал в кому после боя на «фартовой» арене Головкина

Шокирующее видео. Как экс-претендент на пояс WBO потерял сознание и впал в кому после боя на «фартовой» арене Головкина

Поражение нокаутом для мексиканского боксера Фелипе Орукуты (36-6, 30 КО) обернулось для него большими проблемами со здоровьем, сообщает Sports.kz.

Экс-претендент на титул WBO «отключился» после нокаута в ринге и оказался в коме после боя на «фартовой» арене Головкина

Он проиграл техническим нокаутом в десятом раунде своему соотечественнику Хонатану Хавьеру Родригесу (21-1, 15 КО). Буквально сразу после этого прямо в ринге Орукута потерял сознание — врачам пришлось срочно реанимировать его. Видео можно посмотреть ниже.

После этого Фелипе в тяжелом состоянии был госпитализирован. По информации мексиканских СМИ, 33-летний боксер перенес операцию на головном мозге и был введен в состояние искусственной комы.

В своей профессиональной карьере Фелипе Орукута дважды дрался за пояс чемпиона мира WBO во втором наилегчайшем весе. В своем предыдущем бою на арене The Forum в Инглвуде (США) он проиграл единогласным решением Хуану Франсиско Эстраде (39-3, 26 КО), который часто появляется в P4P-рейтингах различных изданий. Ранее на арене The Forum также выступал казахстанец Геннадий Головкин: там он нокаутировал Вилли Монро-младшего и Доминика Уэйда. 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх