Шавкату Рахмонову «отложили» бой за титул чемпиона UFC

Комментатор телеканала Setanta Sports Давид Кучашвили считает, что казахстанскому бойцу Шавкату Рахмонову придется немного подождать титульного боя, сообщает Sports.kz.
— Белал Мухаммад здесь [в главном бою турнира UFC 296 — прим.] был запасным бойцом. Когда тебя делают запасным бойцом на титульный поединок, это говорит о том, что следующим будешь ты. Потому что, если ты соглашаешься, то это неспроста. Все-таки деньги за то, что ты делаешь вес, платят не те, когда ты выходишь на бой. Поэтому я думаю, что Белал Мухаммад неспроста на это согласился — согласился с условием, что следующим будет он. Соответственно следующим для Леона Эдвардса будет Белал Мухаммад, а уже потом — Шавкат Рахмонов. Наверное, будет все-таки так. Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы Шавкат получил следующим шанс. Может быть, кстати... Нет, Белалу вряд ли дадут Шавката Рахмонова — все-таки неспроста он делал вес вчера. На четвертом месте в рейтинге идет Гилберт Бернс. Может быть, кстати, Шавкату подраться с Бернсом — почему бы и нет? — рассуждает Кучашвили.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
Комментарии
- 22 октября, 2026
- 20:01Бокс/ММА
«Я тебя съем». Двалишвили пригрозил Яну во время битвы взглядов. Видео - 19:55Бокс/ММА
Дана Уайт сделал заявление о турнире UFC в Грузии - 19:32Бокс/ММА
«Не поможет страховка». Ян пригрозил сломать нос Двалишвили - 19:30Бокс/ММА
Разгромом закончился бой чемпиона Азии из Казахстана на юниорском ЧМ-2026 по боксу - 19:25Бокс/ММА
Дана Уайт высказался о возможном увольнении Мовсара Евлоева из UFC - 19:25Бокс/ММА
В Узбекистане начался суд над оппонентом Еркебулана Токтара - 19:04Бокс/ММА
Евлоев раскрыл свой подход к титульному бою с Волкановски - 18:58Бокс/ММА
Куат Хамитов объяснил россиянину, почему не дерётся бесплатно - 18:53Бокс/ММА
«Готов размазать». Ян высказался о третьем бое с Двалишвили - 18:48Бокс/ММА
Нокаут предсказали третьему бою Яна и Двалишвили














