22 октября 2026 (18:53)

«Готов размазать». Ян высказался о третьем бое с Двалишвили

«Готов размазать». Ян высказался о третьем бое с Двалишвили

Российский чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян (20-5) рассказал о настрое на третий поединок с грузинским бойцом Мерабом Двалишвили (21-5) на турнире UFC 333, сообщает Sports.kz.

«Парни, для меня это новый бой. Не переживаю о предыдущем поединке. Сейчас у меня есть цель. Я готов размазать этого парня и защитить свой титул. Размазать всех», — сказал Ян на пресс-конференции.

В первых двух встречах соперники одержали по одной победе. В марте 2023 года Двалишвили выиграл единогласным решением судей. В декабре 2025 года Ян взял реванш, также победив единогласным решением, и вернул чемпионский пояс.

Третий поединок состоится 24 октября на турнире UFC 333 на «Этихад Арене» в Абу-Даби (ОАЭ). Встреча станет соглавным событием вечера, а на кону будет стоять принадлежащий Яну титул чемпиона UFC в легчайшем весе.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх