Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
4 мая 2020 (23:21)

«Сделали все возможное и невозможное». Агент раскрыл интересные детали перехода бывшего игрока «Барыса» в клуб Скабелки

«Сделали все возможное и невозможное». Агент раскрыл интересные детали перехода бывшего игрока «Барыса» в клуб Скабелки

Алеша Пилко, агент нападающего Андре Петерссона, рассказал о переходе его клиента в «Локомотив».

Ранее стало известно, что 29-летний швед подписал с ярославским клубом двухлетний контракт. В сезоне-2019/20 скандинавский игрок выступал за московское «Динамо».

«Руководство «Динамо» сделало все возможное и невозможное, чтобы сохранить Петерссона. Я им благодарен за это. Андре провел хороший год в Москве и можно только гадать, как бы закончился плей-офф.

С другой стороны, Ландер и Пяярви — партнеры Андре по молодежному чемпионату мира и его друзья. А со Скабелкой он работал в «Барысе» и «Авангарде». Мы не уходим из «Динамо» в неопределенность, Петерссон прекрасно знает, что его ждет и в какой хоккей будет играть «Локомотив», — сказал Пилко в беседе с корреспондентом Sport24 Сергеем Федоровым.

Отметим, что ранее контракты с «Локомотивом» подписали представители «Барыса» вратарь Эдди Паскуале и защитник Атте Охтамаа.

Бывший лидер «Барыса» заработал в новом клубе два миллиона долларов  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх