27 июля 2017 (17:38)

Сборная Казахстана потерпела первое поражение на чемпионате Азии

В Индонезии продолжается чемпионат Азии по волейболу среди мужских команд.

27 июля на турнире стартовал второй групповой этап.

Сборная Казахстана встречалась с командой Японии и в упорной встрече уступила сопернику со счетом 0:3 (18:25, 19:25, 23:25).

В третьем сете подопечные Игоря Никольченко были близки к тому, чтобы сократить отставание в счете, но удача оказалась на стороне японцев. Последние защищают титул действующих чемпионов Азии. 28 июля будет днем отдыха, а 29 сборная Казахстана сыграет против Южной Кореи, после чего определится соперник нашей команды по четвертьфиналу.

Напомним, что на первом групповом этапе сборная Казахстана одержала три победы над Индонезией, Катаром и Саудовской Аравией.

Чемпионат Азии по волейбол. Второй групповой этап. Сурабая, Индонезия. 27 июля.
Казахстан — Япония 0:3 (18:25, 19:25, 23:25).