SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 февраля 2020 (19:02)

«Сарыарке» сообщили приятные новости перед третьим матчем в плей-офф ВХЛ

«Сарыарке» сообщили приятные новости перед третьим матчем в плей-офф ВХЛ

Российский портал Vseprosport.ru считает, что карагандинская «Сарыарка» является фаворитом в третьем матче серии плей-офф Высшей хоккейной лиги против санкт-петербургской «СКА-Невы», сообщает Sports.kz.

«Карагандинская „Сарыарка“ является прошлогодним триумфатором Кубка Братины, однако защитить свой титул в нынешнем сезоне ей будет невероятно тяжело. Армейцы очень сильны, и казахстанский коллектив абсолютно по делу уступил им в обоих матчах в Санкт-Петербурге — 1:3 и 0:2. Поражение в первой домашней игре практически поставит крест на надеждах „Сарыарке“ повторить успех предыдущего сезона.

„СКА-Нева“ из Санкт-Петербурга уверенно разобрался в обоих встречах с карагандинским коллективом, подтвердив свой статус одного из фаворитов плей-офф. Напомним, что три команды вели в регулярном чемпионате борьбу и за первенство в Группе 1, и за победу в целом; армейцы в итоге заняли „только“ третье место, но по факту ничуть не уступали по игре своим конкурентам.

Судя по статистике личных встреч, карагандинцам известен рецепт побед на своем льду над питерской командой», — считает портал.

Напомним, третий матч «Сарыарка» — «СКА-Нева» состоится завтра 27-го февраля. Счет в серии пока 0:2. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх