9 мая 2020 (21:49)

Самый казахстанский клуб Беларуси уверенно победил на выезде. Васильев забил гол, отдал передачу и удалился

В матче восьмого тура чемпионата Беларуси «Рух» из Бреста в Гродно сыграл с «Неманом», пишет Sports.kz.

Казахстанский футболист за 15 минут забил гол и отдал передачу в зарубежном чемпионате

В составе гостей в старте вышел казахстанец Владислав Васильев, именно он и открыл счет уже на четвертой минуте, а через десять выдал ассист Денису Гречихо, после перерыва с пенальти счет до неприличного довел Павел Седько, однако затем Гегам Кадимян все-таки разрыв сократил, а в концовке Васильев заработал удаление, после чего его партнеры снова забили, это сделал Георгий Андроник, итог подвел оформивший дубль Кадимян. 4:2 — победа гостей.

Теперь у «Руха» стало 12 очков и он переместился в середину турнирной таблицы, помимо этого клуб не проигрывает уже пять матчей подряд.

Отметим, что помимо Васильева в команде из Бреста есть еще один казахстанец, бывшему наставнику «Актобе» Александру Седневу помогает Андрей Ферапонтов.

1+1 за 15 минут. Видео гола и ассиста казахстанского футболиста в европейском чемпионате