9 мая 2020 (20:31)

Казахстанский футболист за 15 минут забил гол и отдал передачу в зарубежном чемпионате

В Гродно проходит матч 8-го тура чемпионата Беларуси, в котором «Неман» принимает брестский «Рух», сообщает Sports.kz.

Гостям удалось быстро забить два мяча, причем в обоих непосредственное участие принял казахстанский полузащитник Владислав Васильев: сначала на 4-й минуте он открыл счет с передачи Абдулайя Диалло, а на 15-й ассистировал Денису Гречихо. К середине первого тайма «Рух» выигрывает у «Немана» со счетом 2:0.

Добавим, что ассистентом главного тренера «Руха» является казахстанский специалист Андрей Ферапонтов. После семи сыгранных матчей брестский клуб с девятью очками идет на 12-м месте в турнирной таблице Высшей лиги чемпионата Беларуси.