9 мая 2020 (20:40)

1+1 за 15 минут. Видео гола и ассиста казахстанского футболиста в европейском чемпионате

Казахстанский полузащитник «Руха» Владислав Васильев забил свой первый мяч в новом сезоне чемпионата Беларуси, сообщает Sports.kz.

Он отличился в матче 8-го тура против «Немана» уже на 4-й минуте. Васильев ворвался в штрафную с левого фланга, отыгрался с Абдулайем Диалло и неотразимо пробил в дальний нижний гол — мяч от штанги залетел в ворота. Видео гола казахстанца можно посмотреть ниже.

А на 15-й минуте Васильев уже сам выступил в роли ассистента — он помог забить Денису Гречихе.

Таким образом, гол в ворота «Немана» стал для Владислава Васильева первым в этом сезоне чемпионата Беларуси. На момент публикации новости «Рух» обыгрывает «Неман» со счетом 2:0, идет первый тайм.

Казахстанский футболист за 15 минут забил гол и отдал передачу в зарубежном чемпионате