SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 августа 2019 (15:34)

«Развалится». Деревянченко вынесли приговор в чемпионском бою с Головкиным

«Развалится». Деревянченко вынесли приговор в чемпионском бою с Головкиным

Журналист Boxingnews24.com Шон Джонс спрогнозировал исход поединка между экс-чемпионом мира в среднем весе из Казахстана Геннадием Головкиным и украинским боксером Сергеем Деревянченко, пишет Sports.kz.

Ожидается, что соперники встретятся 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке в бою за вакантный титул чемпиона мира IBF в средней категории.

«Деревянченко — хороший боец, но он не из одной лиги с Головкиным. Если только GGG не состарится за одну ночь, он поколотит Деревянченко и, скорее всего, нокаутирует украинца. Чтобы иметь шанс победить Головкина Деревянченко необходимо выступить лучше, чем он боксировал в самых больших поединках в своей карьере. Деревянченко испытывал трудности в боях с Дэниэлом Джейкобсом, Джеком Кулькаем и Туреано Джонсоном. Это были единственные хорошие бойцы, с которыми Сергей встречался на ринге за свою пятилетнюю карьеру в профи. Остальные его соперники были оппозицией „кормового“ уровня и не являлись качественными боксерами. Деревянченко был крепко побит Брайаном Карлосом Кастаньо со счетом 3-0 в сезоне Всемирной серии бокса 2012/2013 годов. Кастаньо принял бой с Деревянченко и победил его на свой собственный манер.

Если GGG будет драться с Сергеем таким же образом 5 октября, поединок не продлится долго. Деревянченко развалится под таким наступлением Головкина. Хотя украинцу 33 года, он не выглядит молодым бойцом. Он скорее похож на того, кто приближается не к 35-, а к 40-летнему возрасту, и 37-летний Головкин может быть физически его моложе», — написано в материале.

Украинский эксперт назвал единственное преимущество Деревянченко над Головкиным 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх