SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 марта 2023 (22:24)

Рамзан Кадыров отреагировал на нокауты непобежденных чеченских боксеров. Видео

Рамзан Кадыров отреагировал на нокауты непобежденных чеченских боксеров. Видео

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице Вконтакте прокомментировал итоги вечера бокса в Грозном, на котором победы нокаутом одержали чеченские боксеры Шамиль Хатаев и Ризван Элиханов, передает Sports.kz.

Отказавшийся от флага России чемпион мира сделал признание о Рамзане Кадырове

«Под сводами грозненского „Колизея“ прошёл грандиозный вечер профессионального бокса „Время легенд VIII“. В рамках турнира состоялось 9 поединков, в каждом из которых выступали воспитанники легендарного РСК „АХМАТ“.

Во всех противостояниях наши бойцы продемонстрировали верх мастерства, отточенные до совершенства умения, необычайную выносливость и, само собой, превосходную технику. В итоге все 9 боев завершились убедительными победами наших представителей.

Особенно волнительными получились главные поединки вечера. Непобежденные Шамиль Хатаев и Ризван Элиханов схлестнулись с не менее сильными соперниками — намибийцем Лукасом Ндафолумой и Абдулазизом Матизовым из Узбекистана. Однако наши парни быстро оправдали самые смелые ожидания многочисленных зрителей и болельщиков. Вскоре после начала оба поединка завершились техническими нокаутами, тем самым Шамиль Хатаев и Ризван Элиханов закрепили за собой звания лучших в этом виде спорта.

Я получил массу положительных эмоций от сегодняшнего боксёрского вечера. Неспроста именно этот вид спорта считается самым престижным, зрелищным и волнительным. Здесь победа зависит не только от уровня физической подготовки. Прежде всего — стратегия, умение анализировать и находить наилучший подход к сопернику. Только объединив все эти факторы, спортсмен становится настоящим боксёром. К счастью, РСК „АХМАТ“ славится именно такими воспитанниками, в чём мы сегодня в очередной раз убедились.

Я с большим удовольствием поздравляю всех наших бойцов с триумфальными победами! Искренне желаю всем удачи и успехов в покорении новых высот! Также благодарю всех причастных к проведению турнира за прекрасную организацию», — написал Кадыров, прикрепив видео лучших моментов вечера бокса, который он посетил лично. 


Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Больше новостей

Опрос

Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

Наверх