SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 октября 2018 (22:18)

«Проверить арсенал». Демьяненко дал несколько советов Елеусинову перед боем в США

«Проверить арсенал». Демьяненко дал несколько советов Елеусинову перед боем в США

Олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро из Казахстана Данияр Елеусинов в субботу в Бостоне, штат Массачусетс, США, проведет свой четвертый поединок в профессионалах против местного бойца Мэтта Доэрти (8-5-1, 4 КО).

Мнением относительно того, в состоянии ли казахстанец завершить этот бой досрочно, со Sports.kz поделился вице-президент Федерации профессионального бокса РК Виктор Демьяненко.

— Сейчас рассуждать о том, выиграет ли он нокаутом или по очкам, сложно, так как мы не видели подготовку Елеусинова, и чем он по ходу ее занимался. Я хочу сказать, что здесь нокаут и не нужен, а главное сейчас — набирать уверенность, прибавлять в раундах, навязывать соперникам свой бокс. Тогда будет и прогресс. Надо настраиваться на то, чтобы отработать по полной программе и проверить весь свой арсенал, понять, насколько тебя хватает функционально, и как ты восстанавливаешься между раундами. Анализ должен быть такого плана, потому что сейчас идет подводка к чемпионским боям, — хотя до них еще далеко, но, во всяком случае, сейчас об этом думать надо, — считает известный в прошлом боксер.

Прямая трансляция четвертого боя Данияра Елеусинова на профи-ринге>>>

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх