SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 октября 2018 (11:12)

Прямая трансляция четвертого боя Данияра Елеусинова на профи-ринге

Прямая трансляция четвертого боя Данияра Елеусинова на профи-ринге

Утром в воскресенье, 21 октября, казахстанский боксер Данияр Елеусинов (3-0, 1 КО) проведет свой четвертый поединок в профессиональной карьере, сообщает Sports.kz.

Он выступит на арене TD Garden в Бостоне (штат Массачусетс, США). Его соперником по шестираундовому бою в полусреднем весе будет американский боксер Мэтт Доэрти (8-5-1, 4 КО). Прямая трансляция этого поединка будет доступна на телеканале «Хабар». Начало трансляции в 06:00 по астанинскому времени.

Хедлайнерами этого вечера бокса станут Тевин Фармер (26-4-1, 5 КО) и Джеймс Теннисон (22-2, 18 КО) — у них на кону будет стоять пояс чемпиона мира во втором полулегком весе по версии IBF. В со-главном событии вечера выступят Деметриус Андраде (25-0, 16 КО) и Уолтер Каутондоква (17-0, 16 КО) — они оспорят вакантный титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBO. Ранее этот титул принадлежал Билли Джо Сондерсу (26-0, 12 КО), однако после проваленного допинг-теста и отказе в получении лицензии в Бостоне британского боксера лишили пояса.

Напомним, Данияр Елеусинов провел свой последний бой 4 августа в Кардиффе (Уэльс) — он победил по очкам венгра Габора Горбича (26-13, 16 КО). Промоутерская компания Matchroom Boxing уже анонсировала и следующий после Доэрти бой: Елеусинов вернется на ринг 24 ноября и выступит в Монте-Карло (Монако).

Данияр Елеусинов за раунд нокаутировал американца и одержал четвертую победу в профи>>>

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх