«Просто разминка». Бывший соперник неожиданно унизил Головкина

Бывший оппонент Геннадия Головкина Габриэль Росадо не верит в способность GGG одержать победу над Саулем «Канело» Альваресом в их ожидаемом третьем поединке, сообщает Sports.kz.
— Я считаю, что «Канело» легко побьет Головкина. Никакого неуважения к GGG, но я считаю, что для «Канело» бой с ним будет чем-то вроде разминки перед поединками с топами среднего и суперсреднего дивизионов, — заявил Росадо в интервью ESNews.
Напомним, что Росадо сражался с Головкиным в 2013 году в Нью-Йорке и потерпел поражение техническим нокаутом в седьмом раунде из 12 запланированных.
«Побил дважды». Нокаутированный Головкиным боксер назвал победителя его третьего боя с «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы ждём новостей от UFC по контракту». Канат Рахимов разобрал поединок Бекзата Алмахана против Жана Мацумото
«Когда объявили поединок, многие спортсмены из Power Slap были возмущены». Закир Найманбаев рассказал о следующем бое и жизни в Семее
«Асу всё сделал достаточно хладнокровно». Эдуард Базров разобрал победу Алмабаева над Джонсоном в UFC
Асу Алмабаев может получить бой за титул UFC. Если пройдет опытного и опасного японца Кёдзи Хоригути
- 1 июля, 2026
- 12:12Бокс/ММА
Султан Заурбек вошёл в топ-3 рейтинга WBA - 11:56Бокс/ММА
Куат Хамитов сделал заявление за десять дней до схватки с Арманом Царукяном - 11:16Бокс/ММА
«Может завоевать титул». Алмабаеву предложили двух топ-соперников после победы в UFC - 10:22Бокс/ММАГоловкин передал боксерские перчатки в музей Национальной гвардии Казахстана
- 09:42Бокс/ММАКазахстанский тренер Лопарев оценил выступление Физиева на турнире UFC в Баку
- 08:50Бокс/ММА
Асу Алмабаев прокомментировал поражение Бекзата Алмахана в UFC - 01:30Бокс/ММА
Топурия впервые появился на публике после поражения от Гэтжи - 00:33Бокс/ММА
В сети обсуждают возможный роман Торехана Сабырхана с известной моделью - 30 июня, 2026
- 23:44Бокс/ММА
Дияр Нургожай обратился к казахстанцам перед боем в UFC - 23:41Бокс/ММАУроженец Казахстана Физиев высказался о возможном бое Царукяна и Гэтжи
- 22:57Бокс/ММА«Мне повезло». Уроженец Казахстана Физиев объяснил победу над Торресом
- 22:14Бокс/ММА
Официально объявлен бой Дулата Бекбауова в профи - 22:11Бокс/ММА
Менеджер Царукяна высказался о бое с Гэтжи - 20:45Бокс/ММА
Асу Алмабаева включили в топ-3 «сильнейших» бойцов наилегчайшего веса UFC - 20:20Бокс/ММА
«По-любому найдут ошибку». Алмабаев ответил критикам после победы в Баку















