«Побил дважды». Нокаутированный Головкиным боксер назвал победителя его третьего боя с «Канело»

Американский боксер Габриэль Росадо поделился своими ожиданиями от потенциального третьего боя Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса и вынес вердикт по двум предыдущим встречам, сообщает Sports.kz.
— Я считаю, что в этом бое нет смысла. «Канело» уже дважды его побил. Первый поединок еще был спорным, но во втором «Канело» очевидно и явно победил. Думаю, если они проведут третий бой, то «Канело» поразит Головкина ударами в корпус. По мере старения Головкин замедляется. GGG обладает не самой лучшей защитой. Его защитой всегда было его нападение. Но сейчас у него больше нет той скорости и способности уходить от ударов, поэтому он будет пропускать намного больше. Думаю, что сейчас GGG уязвим для кого угодно, не только для «Канело». Мне кажется, что если сейчас вы поставите Головкина против одного из топовых боксеров среднего или второго среднего дивизионов, он может проиграть, — заявил в интервью ESNews Росадо.
Напомним, что Росадо был соперником Головкина в 2013 году, бой проходил в Нью-Йорке и завершился победой GGG нокаутом в седьмом раунде.
«Если он не боится». «Канело» предложили более устрашающий вариант, чем Головкин
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Асу всё сделал достаточно хладнокровно». Эдуард Базров разобрал победу Алмабаева над Джонсоном в UFC
«Когда объявили поединок, многие спортсмены из Power Slap были возмущены». Закир Найманбаев рассказал о следующем бое и жизни в Семее
Асу Алмабаев может получить бой за титул UFC. Если пройдет опытного и опасного японца Кёдзи Хоригути
«Мы ждём новостей от UFC по контракту». Канат Рахимов разобрал поединок Бекзата Алмахана против Жана Мацумото
- 1 июля, 2026
- 12:12Бокс/ММА
Султан Заурбек вошёл в топ-3 рейтинга WBA - 11:56Бокс/ММА
Куат Хамитов сделал заявление за десять дней до схватки с Арманом Царукяном - 11:16Бокс/ММА
«Может завоевать титул». Алмабаеву предложили двух топ-соперников после победы в UFC - 10:22Бокс/ММАГоловкин передал боксерские перчатки в музей Национальной гвардии Казахстана
- 09:42Бокс/ММАКазахстанский тренер Лопарев оценил выступление Физиева на турнире UFC в Баку
- 08:50Бокс/ММА
Асу Алмабаев прокомментировал поражение Бекзата Алмахана в UFC - 01:30Бокс/ММА
Топурия впервые появился на публике после поражения от Гэтжи - 00:33Бокс/ММА
В сети обсуждают возможный роман Торехана Сабырхана с известной моделью - 30 июня, 2026
- 23:44Бокс/ММА
Дияр Нургожай обратился к казахстанцам перед боем в UFC - 23:41Бокс/ММАУроженец Казахстана Физиев высказался о возможном бое Царукяна и Гэтжи
- 22:57Бокс/ММА«Мне повезло». Уроженец Казахстана Физиев объяснил победу над Торресом
- 22:14Бокс/ММА
Официально объявлен бой Дулата Бекбауова в профи - 22:11Бокс/ММА
Менеджер Царукяна высказался о бое с Гэтжи - 20:45Бокс/ММА
Асу Алмабаева включили в топ-3 «сильнейших» бойцов наилегчайшего веса UFC - 20:20Бокс/ММА
«По-любому найдут ошибку». Алмабаев ответил критикам после победы в Баку















