SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 января 2019 (15:00)

Промоутера «Канело» поймали на хитром использовании Головкина

Промоутера «Канело» поймали на хитром использовании Головкина

Один из постоянных авторов американского сайта Boxingnews24.com Дэн Эмброуз раскрыл замысел промоутера Сауля «Канело» Альвареса Оскара де ла Хойи, который в конце прошлой неделе заявил о старте переговоров по третьему бою мексиканца с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

— Прошлым вечером я провел предварительные переговоры с людьми Головкина. Мы предложили провести третий бой на праздник «Синко де майо», что является самой значимой датой для бокса в Лас-Вегасе. Так что, мы начинаем переговоры. «Канело» готов драться с кем угодно. Их третий поединок — реальная возможность. Переговоры начаты, посмотрим, куда они приведут, — сказал Де ла Хойя в интервью радио ESPN Houston в прошлую пятницу.

Однако вместо боя с GGG 4 мая «Канело» сразится с чемпионом мира IBF Дэниэлом Джейкобсом, о чем было объявлено официально.

«Непонятно, была ли это „замануха“, которую Де ла Хойя закинул, чтобы заинтересовать боксерскую публику третьим боем Головкина и „Канело“. Временной отрезок, в который Оскар заговорил о начавшихся переговорах между командами Альвареса и Головкина, мог означать, что они использовали имя GGG в качестве инструмента, чтобы заставить Джейкобса и его промоутера Эдди Хирна согласиться на меньшую цену. Если Хирн и Джейкобс думали, что им придется конкурировать с Головкиным за бой против мексиканца, тогда возможно, что они не так сильно настаивали на более выгодном распределении доходов», — считает Эмброуз.

Перечислены все оставшиеся соперники для следующего боя Головкина
 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх