SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 января 2019 (14:03)

Перечислены все оставшиеся соперники для следующего боя Головкина

Перечислены все оставшиеся соперники для следующего боя Головкина

Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз порассуждал, кто мог бы стать соперником экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина в весеннем поединке после «отпадения» вариантов с Саулем «Канело» Альваресом и Дэниэлом Джейкобсом, пишет Sports.kz.

Сегодня было официально объявлено о том, что Альварес и Джейкобс проведут объединительный бой за чемпионские титулы WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе 4 мая. Наиболее вероятным местом проведения является T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

«Что касается того, с кем Головкин должен биться дальше, то ему можно сразиться с Джермаллом Чарло. Всемирный боксерский совет хочет, чтобы GGG принял этот бой, и планирует в какой-то момент его назначить. Также Головкин может подраться с чемпионом мира WBO Деметриусом Эндрейдом, но, скорее всего, только если подпишет контракт с DAZN. „Обычный“ чемпион мира WBA Роб Брант также является возможным вариантом. Еще Геннадий может подняться во второй средний дивизион и встретиться с кем-то из чемпионов этой категории. Если же Головкин захочет сбросить вес, то он мог бы спуститься в 154 фунта и выйти на ринг с чемпионом мира WBC Тони Харрисоном, обладателем поясов IBF и WBA Джарреттом Хердом или владельцем титула WBO Хайме Мунгией. Все эти боксеры — варианты для Головкина, но ни один из них не принесет ему столько же денег, сколько он заработал за два поединка с „Канело“», — пишется в статье. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх