Промоутер поделился подробностями боя-реванша «Канело» — Бивол

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил, что в данный момент самым большим боем для абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля Альвареса является реванш с обладателем титула WBA Super в полутяжелом дивизионе Дмитрием Биволом, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Прежде всего, контракт на бой „Канело“ — Бивол 2 еще не подписан. Безусловно, я представляю интересы обоих бойцов, и у нас есть достаточно хорошие шансы организовать этот поединок. Главное для Дмитрия Бивола — это то, рад ли он будет устроить реванш во втором среднем весе? Пока что он говорит, что да. У него внезапно появился шанс стать абсолютным чемпионом во втором среднем весе. Некоторые даже могут посчитать Бивола фаворитом этого поединка, исходя из его выступления в последнем бою.
„Канело“ по-прежнему хочет подраться в мае. Он все еще планирует биться с Джоном Райдером, но на столе у нас есть и другие варианты. У „Канело“ есть ряд обязательных претендентов. Сейчас он возвращается после операции. Исходя из настроя Сауля и Эдди Рейносо, я чувствую, что нам нужно вернуться и убедиться, что с его рукой все в порядке, прежде чем переходить к самому большому бою в его карьере, которым является реванш с Дмитрием Биволом», — сказал Хирн.
Напомним, что в мае прошлого года Бивол победил «Канело» единогласным решением судей.
Дмитрий Бивол назвал трех любимых спортсменов
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Здесь они буквально как на работе». В США рассказали о казахстанских бойцах UFC
Рамазан Темиров ярко вернулся в UFC и допускает бой с Асу Алмабаевым. Это сейчас нереально представить
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
«Дана Уайт сказал: „отличная работа, я рад что ты в нашей команде“». Закир Найманбаев о титульном бое после нокаута «Карателя»
Комментарии
- 5 августа, 2026
- 09:27Бокс/ММА
Назван победитель трилогии Петр Ян — Мераб Двалишвили в UFC - 4 августа, 2026
- 23:55Бокс/ММА
Ислам Махачев высмеял Иэна Гэрри перед титульным боем - 23:09Бокс/ММА
Переход Усмана Нурмагомедова в UFC поставили под сомнение - 21:45Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов задушил «Казахстанского Макгрегора» треугольником. Видео - 21:31Бокс/ММА
Гассиев обратился к Усику после его решения отказаться от титулов - 21:28Бокс/ММА
Ислам Махачев согласился выступить в боксе - 21:02Бокс/ММА
Хавьер Мендес назвал срок ухода Ислама Махачева из UFC - 20:59Бокс/ММА
«Теперь я настоящий полусредневес». Махачев сделал заявление перед боем с Гэрри - 20:47Бокс/ММА
Чемпиона мира из Казахстана лишили титула и дисквалифицировали на четыре года - 20:35Бокс/ММА
«Пусть скажут дату». Непобежденный казахстанец потребовал титульный бой













