SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 июля 2019 (10:04)

Промоутер Ковалева раскрыла предложенную сумму гонорара за бой с «Канело»

Промоутер Ковалева раскрыла предложенную сумму гонорара за бой с «Канело»

Промоутер Кэти Дува, представляющая интересы чемпиона мира WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева, в беседе с ESPN раскрыла финансовые детали предложения представителей Сауля «Канело» Альвареса за бой с мексиканцем, пишет Sports.kz.

Сегодня стало известно, что «Крашер» отказался от осеннего боя с «Канело» и предпочел провести обязательную защиту в поединке с Энтони Ярдом 24 августа в Челябинске.

По словам Дувы, что первое предложение Golden Boy от 1 июля было в размере 4 миллионов долларов, которые были повышены до 6 миллионов в понедельник. Промоутер сказала, что в случае поражения «Канело» мог бы воспользоваться пунктом о реванше, за который Ковалеву предложили 10 миллионов долларов.

Поскольку Дэниэл Джейкобс получил свыше 12 миллионов долларов за объединительный поединок с Альваресом в мае, а также потому, что Ковалев является более известным боксером, чем Джейкобс и он давал «Канело» возможность завоевать титул в более тяжелом дивизионе, команда Сергея была готова рассматривать только восьмизначные суммы.

Головкин стал единственным кандидатом на бой с «Канело» в сентябре 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх