SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 декабря 2019 (16:18)

Промоутер и экс-тренер Головкина рассказали о следующем бое его «наследника»

Промоутер и экс-тренер Головкина рассказали о следующем бое его «наследника»

Украинский слаггер, проспект первого среднего веса (до 69,9 кг) Сергей Богачук (16-0, 16 КО) выступит вечером 13 декабря (по Тихоокеанскому времени) в Индио (штат Калифорния, США) в рамках шоу от Оскара Де Ла Хойи (Golden Boy Promotions) на стриминге DAZN. Его оппонент — колумбийский гейткипер-нокаутёр Карлос Галван (17-9-1, 16 КО).

На двоих у боксёров впечатляющий рекорд — 93% досрочных побед. Рассказывает тренер проспекта Абель Санчес: «27 октября Сергей побил Тайрона Брансона. И сразу же вернулся в тренировочный зал — готовился к выступлению в шоу от Golden Boy. Сергей спарринговал на высокогорье, проблем с весом не было. Из-за работы на высокогорье на этот раз подготовка была более интенсивной. У него крутой рекорд. И нужно пахать, чтобы оставаться непобеждённым».

Мнением поделился промоутер бойца Том Лёффлер (360 Promotions): «Сергей — один из самых активных и зрелищных проспектов мира, одна из ярчайших звёздочек бокса. Ожидаем ещё один незабываемый перформанс в его исполнении. Вот и посмотрим, сумеет ли он продолжить свою впечатляющую серию досрочных побед».

Главное событие предстоящего шоу — бой за титул «золотого» чемпиона WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг) между американцами Вёрджилом Ортисом (обладатель титула) и Брэдом Соломоном (претендент).

Отметим, что Том Леффлер сотрудничает с чемпионом мира IBF/IBO в среднем весе, казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО), а Абель Санчес в прошлом являлся его наставником. В одном из интервью Леффлер отмечал, что Богачук мог бы стать своего рода преемником GGG.

«От денег тяжело отказаться». Куат Хамитов порадовал соперников Головкина 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх