SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 декабря 2019 (07:20)

«От денег тяжело отказаться». Куат Хамитов порадовал соперников Головкина

«От денег тяжело отказаться». Куат Хамитов порадовал соперников Головкина

Казахстанский боец смешанных единоборств Куат Хамитов в интервью Sports.kz высказался о дальнейшей карьере чемпиона мира IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина.

— Казахстанский чемпион мира в профессиональном боксе Геннадий Головкин в последнее время тесно общается со звездой мирового футбола Криштиану Роналду и даже готовит с ним совместный проект на DAZN. Может быть, GGG действительно уже стоит завершить спортивную карьеру?

— Я так не думаю, потому что только сейчас Головкин начал получать хорошие деньги. Раньше, с учетом налогов и зарплат тренеров, от гонораров у него оставалось меньше. Сейчас Геннадий получил многомиллионный контракт, поэтому от денег тяжело отказаться. Во-вторых, спортсменам всегда очень тяжело уйти из спорта, потому что они всю свою жизнь им занимались, и он стал для них образом жизни, а когда ты остаешься без боев, то твоя жизнь становится бессмысленной и скучной. Не так просто уйти. То, что Головкин снимается в рекламе с Криштиану Роналдо и другими звездами, — это часть спорта, и в этом нет ничего такого. Думаю, что GGG еще будет в деле два-три года. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх