Промоутер Головкина назвал дату и место проведения своего первого вечера бокса после карантина

Глава промоутерской компании Matchroom Эдди Хирн планирует провести первые шоу после пандемии коронавируса в июле этого года, причем сразу в Великобритании и США.
В Великобритании первое шоу планируется провести 25 июля. В нем выступит полусредневес Конор Бенн, а пройдет оно на открытом воздухе в поместье Хирнов в Эссексе, где сейчас находится штаб-квартира компании. Он планирует провести там серию вечеров бокса в июле-августе.
«Мы обсуждаем это с DAZN и планируем начать в июле или августе. Это я говорю о США, и похоже, что в Великобритании мы стартуем 25 июля. Это будет наше первое шоу», — цитирует Хирна DAZN.
В интервью американскому порталу Хирн естественно больше внимания уделил боям, которые он планирует организовать в США,
«В Америке в данный момент мы сосредоточены на трех боях, — сказал промоутер. — Это бой [двух экс-чемпионов мира в первом полусреднем весе] Мориса Хукера и Реджиса Прогрейса, [объединительный бой и матч-реванш в первом легчайшем весе] между Хуаном Франсиско Эстрадой и Романом Гонсалесом и поединок [чемпиона в легком весе] Девина Хейни. Это три боя, с которыми мы планируем вернуться в период июля и начала сентября».
Отметим, что ранее, рассказывая о своей идее устроить серию вечеров бокса в своем поместье, Хирн говорил, что в ее рамках может состояться и отложенный поединок между российским боксером Александром Поветкиным и временным чемпионом WBC в супертяжелом весе Диллианом Уайтом.
Напомним, что Эдди Хирн также является со-промоутером двукратного чемпиона мира из Казахстана Геннадия Головкина.
Промоутер «Канело» выступил с заявлением о новой дате третьего боя с Головкиным
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
У Алиби Идриса большие проблемы. Попался на допинге, получил дисквалификацию и может быть уволен из UFC
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
- 6 апреля, 2026
- 10:21Бокс/ММА
Казахстан вышел в первый финал на чемпионате Азии-2026 по боксу - 10:04Бокс/ММА
Олимпийская чемпионка по боксу побывала в нокдауне и лишилась финала ЧА-2026 - 08:58Бокс/ММА
Президент IBA назвал боксера, который нокаутирует Александра Усика - 01:54Бокс/ММА
Братья Сабырхан и битва с Узбекистаном. Прямая трансляция боев Казахстана за финал ЧА-2026 - 00:39Бокс/ММА
Костя Цзю назвал опасного соперника для Александра Усика - 00:16Бокс/ММА
«Не уважаю». Чемпион мира раскритиковал Жанибека Алимханулы - 5 апреля, 2026
- 23:41Бокс/ММА
Боец с рекордом 14-0 проиграл нокаутом в UFC. Видео - 23:07Бокс/ММАМощный нокаут одним ударом от чемпиона WBA из Казахстана поразил зарубежное СМИ
- 22:50Бокс/ММАЧемпион WBA из Казахстана победой нокаутом впечатлил зарубежное СМИ
- 22:29Бокс/ММА
В Госдуме России оценили титульный бой Дмитрия Бивола











