Промоутер чемпиона мира выдвинул условия боя с Головкиным

Промоутер чемпиона мира WBO в полусреднем весе Хайме Мунгии Фернандо Белтран рассказал, при каких условиях состоится бой его подопечного с казахстанским боксером Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz со ссылкой на Badlefthook.com.
«Мунгия готов рассмотреть вариант с боем с казахстанским экс-чемпионом Геннадием Головкиным при одном условии — если его бой с Саулем „Канело“ Альваресом сорвется. По сообщениям СМИ „Канело“ приоритетным вариантом ставит бой с Сергеем Ковалевым, и если стороны достигнут договоренности, Мунгия готов обратиться к варианту с Головкиным.
По правде говоря, этот бой потерял свою актуальность — год назад он бы выглядел предпочтительнее. Бой Мунгии с австралийцем Деннисом Хоганом указал на его недостатки. Против такой элиты как Головкин у него просто не будет шансов», — приводит портал слова Белтрана.
«Большой намек». СМИ раскусили дату третьего боя Головкин — «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Это самый вероятный следующий чемпион мира из Казахстана». Украинский эксперт оценил перспективы Султана Заурбека
«Настало мое время». Джексон Инглэнд готовится нанести первое поражение Султану Заурбеку
«Для каждого бойца это испытание». Канат Рахимов рассказал о подготовке Бекзата Алмахана к последнему бою по контракту с UFC
«Нужно настроиться на дикий бой». Давид Кучашвили дал расклад на поединок Бекзат Алмахан — Жан Мацумото
Комментарии
- 23 апреля, 2026
- 04:33Бокс/ММА
Победа над Окадзавой и поражения Кызайбай с Богдановой. Как Казахстан выступил в третий день Кубка мира - 04:32Бокс/ММА
Диас Молжигитов вышел в четвертьфинал Кубка мира - 03:28Бокс/ММА
Даниял Сабит на камбэке победил 12-кратного чемпиона Венгрии Иштвана Саку - 02:51Бокс/ММА
«Будьте профессионалами». Президент федерации ММА высказался о травме Асу Алмабаева - 02:15Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов не вернется в 2026 году - 02:10Бокс/ММА
Богданова проиграла олимпийской чемпионке Сюрменели на Кубке мира - 02:07Бокс/ММА
Бенавидес хочет вернуться в полутяжёлый вес ради боя с Биволом - 01:49Бокс/ММА
Сагындык Мекеев призвал казахстанских бойцов учиться у команды Хабиба - 01:39Бокс/ММА
Виктория Графеева с досрочной победы стартовала на Кубке мира по боксу - 00:28Бокс/ММА
Фрэнсис Нганну прокомментировал ситуацию с боем против Джона Джонса - 00:17Бокс/ММА
Балауса Муздиман завершила подготовку в США и возвращается в Казахстан - 22 апреля, 2026
- 23:52Бокс/ММА
Карлос Адамес сделал заявление о бое против Жанибека Алимханулы - 23:48Бокс/ММА
Путин наградил президента IBA Умара Кремлева - 23:32Бокс/ММА
Как выступили казахстанские боксёры в дневной сессии третьего дня Кубка мира - 22:45Бокс/ММА
Илия Топурия ответил, готов ли он подраться с Конором Макгрегором


















