SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 июля 2019 (16:40)

«Большой намек». СМИ раскусили дату третьего боя Головкин — «Канело»

«Большой намек». СМИ раскусили дату третьего боя Головкин — «Канело»

Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз считает, что казахстанец Геннадий Головкин почти наверняка станет соперником Сауля «Канело» Альвареса этой осенью, пишет Sports.kz.

По словам президента Golden Boy Promotions Эрика Гомеса, «Канело» рассчитывает вернуться на ринг 14 сентября несмотря на беспокоящую его травму колена. Вероятными местами проведения боя называются Лас-Вегас и Техас.

«DAZN хочет третьего боя между Головкиным и „Канело“, и мексиканцу рано или поздно придется с этим разделаться. Он мог бы сделать это и сейчас. Большим намеком на то, что GGG станет тем, с кем встретится „Канело“, является факт, что Техас — один из штатов, рассматриваемых Golden Boy для следующего боя Альвареса. Говорят, это основная локация, на которой Геннадий заинтересован провести третий поединок с „Канело“. Он хочет, чтобы бой состоялся в Нью-Йорке или в Техасе. GGG не желает возвращаться в Лас-Вегас после того, как дважды не смог заполучить там победу в двух предыдущих встречах с „Канело“», — пишется в материале.

Промоутер «Канело» сделал заявление о его травме перед третьим боем с Головкиным 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх