SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 сентября 2019 (13:26)

«Проделал просто сумасшедшую работу». Назван главный творец роскошной победы Данияра Елеусинова

«Проделал просто сумасшедшую работу». Назван главный творец роскошной победы Данияра Елеусинова

Глава американской менеджерской компании, занимающейся делами в профи олимпийского чемпиона Рио из Казахстана Данияра Елеусинова, Зия Алиев оценил для Sports.kz быструю победу своего подопечного над американцем Решардом Хиксом (12-1-1, 6 КО).

Видео нокаута, или Как Данияр Елеусинов мощным ударом с левой вырубил непобежденного американца 

— Данияр молодец, конечно. Уже он понимает, уже работал так, как надо. Очень хороший лагерь в этот раз провел, — очень хороший. И отец Данияра проделал просто сумасшедшую работу, и Дерик Сантос тоже, и Гарри Кларк — третий тренер. Все они проделали, действительно, просто огромную работу. И результатом ее стала вот такая победа.

Данияр, в принципе, все сделал правильно, очень грамотно: не тянулся, бил. Хорошая защита у него была. Над всем этим работали, у него хорошие спарринги были. Он был готов. Соперник имел рекорд 12-0, было интересно посмотреть. Я Вам скажу: мой прогноз был, что где-то в раунде шестом-седьмом Данияр его остановит. Мои партнеры думали, конечно, что раньше. Но вот видите — остановил в первом. Очень хороший бой провел. Все сделал просто четко, — считает менеджер Елеусинова.

«Я думал, что он быстрый, но я оказался намного быстрее». Данияр Елеусинов о ярком нокауте непобежденного американца в Нью-Йорке  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх