SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 января 2019 (09:00)

«Пригодился бы». В Азербайджане присматриваются к защитнику сборной Казахстана

«Пригодился бы». В Азербайджане присматриваются к защитнику сборной Казахстана

Сайт Azerisport.com составил собственный список потенциальных новичков азербайджанских клубов, которые в настоящее время находятся в статусе свободных агентов.

В их число вошел экс-игрок столичной «Астаны» Юрий Логвиненко, чей контракт с клубом подошел к концу.

«Юрий Логвиненко (Казахстан)

Защитник сборной Казахстана в конце 2018-го расстался с „Астаной“, в рядах которой выступал с 2016 года. За это время он успел полюбиться местными болельщиками, которые совсем недавно выбрали его одним из двух лучших защитников в истории „Астаны“. Предположительно, Логвиненко продолжит карьеру в другому казахстанском клубе — в „Тоболе“. Однако на данный момент он остается свободным агентом.

За плечами у 30-летнего стоппера не только матчи казахстанского первенства, но также групповая стадия и плей-офф Лиги Европы. Нынешний возраст игрока уже не позволяет рассчитывать на сильные европейские лиги, так что, несмотря на „ценник“ в 1 млн евро, вероятность перехода защитника в азербайджанский клуб пусть и не стоит на повестке, но и не исключается. В любом случае, столь опытный футболист пригодился бы в амбициозных клубах большинства чемпионатов на постсоветском пространстве», — пишет сайт. 

azerisport.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх