SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 сентября 2022 (19:34)

Появилось видео «дикой» реакции Рамзана Кадырова на скандальный бой Хамзата Чимаева в UFC

Появилось видео «дикой» реакции Рамзана Кадырова на скандальный бой Хамзата Чимаева в UFC

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров смотрел бой шведского файтера Хамзата Чимаева против американца Кевина Холланда и, комментируя, снимал Instagram Stories, когда объявляли победителем Хамзата, передает Sports.kz со ссылкой на YouTube-канал «The ЭПОХА ММА».

Рамзан Кадыров обратился к Хамзату Чимаеву после массовой драки с его участием перед UFC 279

Поединок Чимаева и Холланда в промежуточном весе стал со-главным событием турнира UFC 279, прошедшего сегодня утром по казахстанскому времени на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), и завершился победой представителя Швеции удушающим приемом в первом раунде. 

YouTube-канал «The ЭПОХА ММА» опубликовал видео с заголовком «Дикая реакция Рамзана Кадырова на победу Хамзата Чимаева!», на котором представлена эмоциональная реакция Главы Чечни на победу шведского бойца.

Отметим, что данный бой сопровождался громкими скандалами. Изначально Чимаев должен был подраться с Нэйтом Диасом, однако не уложился в лимит полусредней весовой категории и UFC решил отменить поединок. До этого произошла массовая драка с участием Чимаева, Диаса и Холланда. 


Фото: Елена Афонина / ТАСС

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Больше новостей

Опрос

Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

Наверх