SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 сентября 2022 (23:55)

Рамзан Кадыров обратился к Хамзату Чимаеву после массовой драки с его участием перед UFC 279

Рамзан Кадыров обратился к Хамзату Чимаеву после массовой драки с его участием перед UFC 279

Поединки чеченского бойца Хамзата Чимаева всегда привлекают внимание миллионов поклонников со всех стран, заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, передает Sports.kz со ссылкой на Grozny-inform.ru.

Стало известно о возможном срыве боя Чимаев — Диас

«Мы все с нетерпением ждем появления на арене нашего брата. Хамзат Чимаев является одним из самых зрелищных, неуступчивых, бескомпромиссных и, конечно, наиболее обсуждаемым бойцом в спортивном мире единоборств», — написал он в социальной сети Вконтакте.

Хамзат Чимаев в Лас-Вегасе проведёт бой с американцем Нейтом Диазом. Это главное событие UFC 279. Турнир пройдет в ночь на 11 сентября.

«В отличие от многих других бойцов он не разбрасывается словами впустую. Хамзат просто на деле доказал, что является лучшим. Поэтому его все любят и уважают. Мы искренне желаем Хамзату Чимаеву удачи и успехов в поединке! Уверен, что нас ждет славная охота от „Волка“!», — заключил Глава ЧР.

Напомним, что ранее была отменена пресс-конференция между Чимаевым и Диазом из-за произошедшей драки между бойцами и представителями их команд. 


Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Больше новостей

Опрос

Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

Наверх