«Повредило бездействие». Чемпиону WBO рассказали путь к бою с Головкиным

Портал Ringsidereport.com рассказал, почему такие боксеры как казахстанец Геннадий Головкин не дают шанс чемпиону мира WBO Деметриусу Андраде, и подсказал американцу путь к бою с экс-чемпионом мира, сообщает Sports.kz.
«Андраде хороший боец, и его опыт подтверждает это. Он начал заниматься боксом в шесть лет и стал выдающимся любителем. Он был чемпионом США среди любителей. В настоящее время он имеет титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе, который „Канело“ хочет получить, чтобы стать бесспорным чемпионом.
Так почему же средние веса, такие как Альварес или Головкин, не обращают внимания на Андраде? Я не верю, что средневесы боятся Андраде, но могут быть и другие причины, по которым бои не происходят.
Прежде всего, Андраде в своей карьере одолел сильную конкуренцию, но пока еще не сражался с бойцами уровня А. Единственный выдающийся боец в его послужном списке — это Ванес Мартиросян, но это было еще в 2013 году. Во-вторых, бездействие Андраде повредило его карьере. После того, как он стал чемпионом мира в 2013 году, он сражался только один раз в год вплоть до 2017 года. В 2017 году он сражался дважды, но снова снял еще один год. Наконец, он должен сделать заявление в среднем весе.
Теперь ему нужна победа, но также и захватывающая победа. У Андраде будет шанс, когда он во второй раз защитит свой титул против Мацея Сулецкого 29 июня в своем родном городе Провиденс, Род-Айленд», — пишет портал.
«Один из слабейших». Обвинившего Головкина в уклонении от боя чемпиона WBO поставили на место
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Комментарии
- 28 августа, 2026
- 02:28Бокс/ММА
Кремлев сделал заявление о будущем бокса в Казахстане - 02:08Бокс/ММА
Пратес заявил, что знает как победить Махачева - 01:44Бокс/ММА
Президент IBA раскрыл сумму гонораров Джалолова, Дусматова и Халокова - 01:23Бокс/ММА
WBO объявила официальное решение по Дмитрию Биволу - 01:19Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов назвал недостаточным контракт в два миллиона долларов - 01:12Бокс/ММА
Ислам Махачев принял решение по турниру UFC Fight Night 286 - 01:03Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов усомнился в силе Армана Царукяна - 00:55Бокс/ММА
Хабиб выбрал самого талантливого из братьев Нурмагомедовых - 27 августа, 2026
- 23:49Бокс/ММА
WBA официально объявила о титульном бое Санжара Ташкенбая - 23:38Бокс/ММА
UFC предложил Хамзату Чимаеву титульный бой на UFC 332 - 22:51Бокс/ММА
«Нужно вместить в рилс». Токтар ответил, на какой секунде нокаутирует «Испанчика» - 22:42Бокс/ММА
Российский тренер сравнил братьев Цзю с их отцом и сделал вывод - 22:38Бокс/ММА
«Испанчик» Исроилов дал единственный шанс Еркебулану Токтару - 22:34Бокс/ММА
Президент WBO выступил с официальным заявлением о титульном бое Бивола - 22:14Бокс/ММА
Объявлен бой Жалгаса Жумагулова в Узбекистане



















