SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 июня 2019 (18:40)

«Один из слабейших». Обвинившего Головкина в уклонении от боя чемпиона WBO поставили на место

«Один из слабейших». Обвинившего Головкина в уклонении от боя чемпиона WBO поставили на место

30-летний польский боксер Мацей Сулецкий, которому 29 июня предстоит встретиться с чемпионом WBO в среднем весе Деметриусом Андраде, считает, что его будущий соперник не относится к числу сильнейших средневесов мира, сообщает Sports.kz со ссылкой на Allboxing.ru.

«Я очень рад, что получил этот бой. Дэниэл Джейкобс намного лучше, чем Андраде, которого я считаю одним из слабейших средневесов. Уверен, что смогу продемонстрировать это и устроить отличное шоу. Знаю, что Андраде — отличный боксер, но у него не было серьезных соперников. Джек Кулкай, с которым он боксировал, ничего из себя не представляет. Я покажу миру, кем являюсь, и продемонстрирую свои возможности... Андраде — чемпион мира, он уверен в себе, но я тоже очень в себе уверен и надеюсь, что он готов ко всему, что я могу предложить, потому что у него никогда не было подобного мне соперника», — приводит портал слова поляка.

Напомним, что Андраде уверяет, что Головкин избегает его, так как Геннадию предлагали бой с ним, но казахстанский боксер ответил отказом.Ему дали возможность сразиться со мной, но он сказал, что нам с ним не по пути. 

Видео «слепого» удара, или Чем Головкин изумил своего главного хейтера 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх