«Поплатились». «Авангард» упрекнули за недисциплинированность в матче с «Барысом»

Российский сайт Vedomostisport.ru прокомментировал матч КХЛ между казахстанским «Барысом» и омским «Авангардом» — 3:2 ОТ, передает Sports.kz.
«Казахстанцы открыли счет на седьмой минуте матча — отличился Алихан Асетов. „Ястребы“ отыгрались довольно быстро. Не прошло и трех минут, как ответную шайбу в ворота „Барыса“ отправил Рид Буше. Он реализовал большинство.
На экваторе игры хозяева вышли вперед — точный бросок удался Никите Михайлису. „Барсы“ удерживали минимальное преимущество почти полчаса чистого игрового времени. До победы в основное время им не хватило всего-навсего пяти секунд. Когда на табло зажглись цифры 59:55, Корбэн Найт завершил голом атакующий навал „ястребов“.
Но в овертайме гости схватили невынужденное удаление и поплатились за недисциплинированность. В расстановке 4×3 Михайлис еще одним прицельным кистевым броском принес своей команде дополнительный балл», — пишет портал.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Все соперники нам по силам». Сергей Шавернев спрогнозировал выездную серию игр «Барыса» в КХЛ
Последний рывок перед возвращением в Астану. Чего ожидать от «Барыса» в заключительных трёх матчах на выезде?
«Выйти и выиграть турнир». Самый молодой хоккеист сборной Казахстана хочет забрать «золото» чемпионата Азии1
«Цель — выиграть чемпионат Азии». Дмитрий Гренц высказался о трех днях на подготовку и соперниках Казахстана на ЧА-2026
Комментарии
- 5 ноября, 2026
- 03:00Хоккей
Третьяк объявил, что ждет российский хоккей после решения CAS - 02:24Хоккей
Лидер европейской сборной отреагировал на допуск России к турнирам IIHF - 01:54Хоккей
Названа сборная, которая может пропустить Кубок мира-2028 в случае допуска России - 01:18Хоккей
Недопуск России на молодежный ЧМ-2027 по хоккею получил поддержку - 01:15Хоккей
IIHF вынесла решение не в пользу Канады - 01:00Хоккей
МИД России ответил Канаде на заявление о недопуске сборной на молодежный ЧМ-2027 по хоккею - 00:53Хоккей
ООН дала правовую оценку массовому бойкоту России в мировом хоккее - 00:43Хоккей
Омирбеков объяснил поражение «Барыса» и нацелился на реванш с «Трактором» - 00:41Хоккей
Глава НХЛ отреагировал на решение CAS о допуске российских хоккеистов - 00:23Хоккей
В Госдуме РФ отреагировали на бойкот российских хоккеистов в Европе - 00:17Хоккей
Представлен сценарий отдельного ЧМ-2027 по хоккею с Казахстаном, Россией и США - 00:01Хоккей
В Чехии рассказали, как Россия могла бы взять «золото» ЧМ-2027 по хоккею - 4 ноября, 2026
- 23:59Хоккей
Канада узнала последствия отказа допуска России на ЧМ-2027 по хоккею - 23:45Хоккей
В Украине отреагировали на бойкот России европейскими хоккейными сборными - 23:34Хоккей
В США отреагировали на массовый бойкот России в мировом хоккее
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?



















