17 февраля 2021 (10:44)

«Поплатились». «Авангард» упрекнули за недисциплинированность в матче с «Барысом»

Российский сайт Vedomostisport.ru прокомментировал матч КХЛ между казахстанским «Барысом» и омским «Авангардом» — 3:2 ОТ, передает Sports.kz.

«Казахстанцы открыли счет на седьмой минуте матча — отличился Алихан Асетов. „Ястребы“ отыгрались довольно быстро. Не прошло и трех минут, как ответную шайбу в ворота „Барыса“ отправил Рид Буше. Он реализовал большинство.

На экваторе игры хозяева вышли вперед — точный бросок удался Никите Михайлису. „Барсы“ удерживали минимальное преимущество почти полчаса чистого игрового времени. До победы в основное время им не хватило всего-навсего пяти секунд. Когда на табло зажглись цифры 59:55, Корбэн Найт завершил голом атакующий навал „ястребов“.

Но в овертайме гости схватили невынужденное удаление и поплатились за недисциплинированность. В расстановке 4×3 Михайлис еще одним прицельным кистевым броском принес своей команде дополнительный балл», — пишет портал.

«Как следует раскатали „ястребов“». В России разобрали эмоциональную победу «Барыса» над «Авангардом»