SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 октября 2019 (10:55)

По примеру Головкина. Джейкобс уволил тренера после поражения от «Канело»

По примеру Головкина. Джейкобс уволил тренера после поражения от «Канело»

Экс-чемпион мира IBF в среднем весе, американец Дэниэл Джейкобс отказался от услуг тренера Андре Розье, с которым они работали длительное время, сообщает Sports.kz.

В беседе с Thaboxingvoice.com Розье подтвердил, что они с Джейкобсом больше не работают вместе. Причины расставания не озвучиваются, однако в сентябре сайт Boxingscene.com писал, что у боксера и наставника возникли разногласия по поводу финансовой стороны их сотрудничества.

Возвращение Дэниэла на ринг запланировано на декабрь, вероятным соперником называется бывший чемпион мира Хулио Сезар Чавес-младший. Бой пройдет в лимите второго среднего веса. 4 мая этого года Джейкобс проиграл единогласным решением судей Саулю «Канело» Альваресу в Лас-Вегасе.

Как тренер Андре Розье трижды противостоял казахстанцу Геннадию Головкину: в боях с Кёртисом Стивенсом, Дэниэлом Джейкобсом и Сергеем Деревянченко. Во всех поединках победу одержал GGG. Отметим, что сам Головкин в этом году тоже сменил тренера, и это также произошло после поражения от Альвареса. Новым наставником Геннадия стал Джонатон Бэнкс, заменивший на этом посту Абеля Санчеса.

Глава DAZN признал вину в срыве третьего боя Головкин — «Канело» и оценил его вероятность 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх