SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 июля 2020 (14:13)

«Он заработает 35 миллионов». Сондерс дал окончательный ответ по бою с «Канело» в сентябре

«Он заработает 35 миллионов». Сондерс дал окончательный ответ по бою с «Канело» в сентябре

Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерс заявил, что не станет соперником обладателя титула WBA Regular в этой же весовой категории Сауля «Канело» Альвареса в сентябре, сообщает Sports.kz.

Стороны боксеров вели переговоры о бое на 2 мая, однако они были приостановлены из-за пандемии коронавируса. По словам Сондерса, вспышка заболевания нарушила план подготовки, однако главным фактором стала финансовая сторона сделки. Ожидается, что осенний бой «Канело» пройдет за закрытыми дверями, в связи с чем представители мексиканца были вынуждены значительно снизить сумму вознаграждения Билли Джо.

— Я думаю, что они собираются сильно урезать мой гонорар. Этого не случится. Значит «Канело» заработает за бой $35 миллионов, а мне они предлагают пойти на понижение оплаты? Они хотят заполучить меня на коротком уведомлении, еще и по-дешевке, — цитирует Сондерса журналист Майк Коппинджер.

На днях президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес сообщил, что в сентябре Альварес, вероятнее всего, не будет драться с кем-либо из чемпионов, а вместо этого проведет «разминочный» поединок.

Деревянченко после боя с Головкиным получит новый шанс сразиться за титул чемпиона мира 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх