SPORTS.KZ
27 декабря 2019 (18:44)

«Один из лучших боев». Головкину предложили поединок с чемпионом мира вместо «Канело»

«Один из лучших боев». Головкину предложили поединок с чемпионом мира вместо «Канело»

Твиттер популярного Youtube-канала о боксе Fighthype прокомментировал потенциальный бой Геннадия Головкина и Деметриуса Андраде, сообщает Sports.kz.

«Головкин — Андраде — один из лучших боев, которые я хотел бы увидеть в 2020 году. И его было бы легче устроить, чем бой Андраде с Чарло. DAZN должен сделать так, чтобы этот бой состоялся», — пишет ведущий аккаунта.

Напомним, Головкин является чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF и IBO. Андраде владеет поясом WBO. Также стоит сказать, что в приоритете у Геннадия все еще трилогия с Саулем Альваресом. На трилогию котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Канело» — 1.7, победа Головкина — 2.15, ничья — 21. Напомним, первый бой завершился спорной ничьей, а во втором Альварес победил решением большинства голосов судей.

«Беспощадный». Назван самый тяжелый бой в карьере Головкина  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх