SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 декабря 2019 (08:57)

«Беспощадный». Назван самый тяжелый бой в карьере Головкина

«Беспощадный». Назван самый тяжелый бой в карьере Головкина

Сайт телеканала ESPN представил собственный рейтинг лучших боев 2019 года в профессиональном боксе, третьего место в котором удостоился поединок среднего веса Геннадий ГоловкинСергей Деревянченко 5 октября, пишет Sports.kz.

Казахстанско-украинское противостояние, на кону в котором стояли вакантные титулы чемпиона мира IBF и IBO, завершилось победой Геннадия единогласным решением судей.

«GGG выиграл вакантный титул чемпиона мира в среднем весе с минимальным преимуществом — многие считали победителем Деревянченко. Но никто не сможет поспорить с тем, что это был абсолютно беспощадный поединок, возможно, самый тяжелый в славной карьере Головкина. Хоть даже GGG и отправил Деревянченко в нокдаун в первом раунде и нанес ему сильное рассечение во втором, он был доведен до предела», — пишет автор подборки Дэн Рафаэль.

Звание лучшего боя года получил финальный поединок Всемирной боксерской суперсерии в легчайшем весе Наоя ИноуэНонито Донейр, победу в котором отпраздновал японец. Вторая строчка — у боя Эррол СпенсШон Портер (победа Спенса раздельным решением судей). Полностью рейтинг можно посмотреть здесь.

Головкин проведет решающий бой в своей карьере. И это не с «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх