SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 ноября 2019 (15:12)

«Очень сильно хочет». Хирн назвал способ устроить третий бой Головкин — «Канело» в мае

«Очень сильно хочет». Хирн назвал способ устроить третий бой Головкин — «Канело» в мае

Промоутер Эдди Хирн, сотрудничающий с чемпионом мира IBF в среднем весе Геннадием Головкиным рассказал о возможности организовать ему в мае 2020 года третий бой против Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Sports.kz.

— У нас есть пять парней для следующего боя «Канело»... Геннадий Головкин, Билли Джо Сондерс, Каллум Смит, если он победит Джона Райдера, или Джон Райдер (если он победит), а также Дмитрий Бивол и Деметриус Андраде. Выбран будет один из этой пятерки.

Я считаю, что следующим для «Канело» должен быть Головкин. Но у нас есть пять вариантов, и кто-то из них станет следующим оппонентом «Канело», а возможно, и последующим за ним, — сказал Хирн в беседе с Boxingscene.com.

Что касается Головкина, то в феврале он планирует провести обязательную защиту титула IBF в среднем весе, но Хирн верит, что Геннадий после этого будет в состоянии сразиться с «Канело» в мае.

— Это может быть сделано. Поединок GGG может пройти в начале февраля. У него есть обязательства по защите и он хочет убрать их со своего пути. Но он также очень сильно хочет боя с «Канело», поэтому посмотрим, что будет, — добавил он.

«Будет настаивать». DAZN выбрал дату для трилогии Головкин — «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх