«Будет настаивать». DAZN выбрал дату для трилогии Головкин — «Канело»

Чемпион WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс хочет провести в ближайшее время бой против Сауля «Канело» Альвареса, ради которого он готов подняться в полутяжелый вес, или против Деметриуса Андрейда, к которому он готов опуститься в свою прежнюю весовую категорию до 72,6 кг. Об этом Сондерс заявил на встрече с руководством стримингового сервиса DAZN.
Как сообщил комментатор DAZN Крис Манникс, представители Сондерса и «Канело» уже провели «очень предварительные» переговоры о возможном бое.
Однако по информации того же Манникса руководство DAZN будет настаивать на том, чтобы Сауль Альварес в мае все-таки провел третий бой с казахстанцем Геннадием Головкиным.
Головкин окончательно определился со следующим боем и датой трилогии с «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
«Победа решением судей — это поражение для меня». Моктар Бенкаси собрался нокаутировать Дастана Амангельды в Oktagon MMA
«Болельщики бокса всё видели. Доказывать нечего». Сабыржан Аккалыков о поражении в финале ЧМ-2025, победе на ЧА-2026 и Олимпиаде
«Шавкат один из моих любимых бойцов в UFC». Калинн Уильямс о нокауте Веретенникова и возвращении Рахмонова
Комментарии
- 27 мая, 2026
- 11:06Бокс/ММАКазахстанский боец Бекболат высказался о травме и предстоящем поединке
- 10:08Бокс/ММА
Тренер Дмитрия Бивола допустил проблемы в бою с Михаэлем Айфертом - 09:49Бокс/ММАБатыр Джукембаев пообещал зрелищный бой с Шохжахоном Эргашевым в Ташкенте
- 09:17Бокс/ММА
«Он не сдержал своих слов». Артур Бетербиев упрекнул Дмитрия Бивола - 03:01Бокс/ММА
Торехан Сабырхан назвал самого сложного соперника в карьере - 02:47Бокс/ММА
Турки Аль аш-Шейх показал видео решающего момента боя Усик — Верхувен - 02:28Бокс/ММА
«Ставит нас на место». Сабырхан рассказал, кто спасает их с братом от звездной болезни - 02:11Бокс/ММА
Конор Макгрегор сделал заявление о новом контракте с UFC - 02:03Бокс/ММА
Усик выступил с заявлением после критики боя с Верхувеном - 01:45Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан объяснил, почему его называют «Казахским Ломаченко»












