«Обнулился». «Казахский король» высказался о восстановлении после поражения и потери титула WBC

Казахстанский боксер легкого веса Виктор Коточигов (12-1, 5 KO) с достоинством принял первое поражение в карьере, которое он потерпел от британца Макси Хьюза (22-5-2, 4 KO) в Дубае в ночь с 9 на 10 октября, сообщает Sports.kz.
Поединок завершился победой Хьюза единогласным решением судей, кроме того Коточигов побывал в нокдауне. Данное поражение стоило ему титула чемпиона WBC International в легком дивизионе.
В своем инстаграме «Казахский король», как прозвала Коточигова менеджерская компания MTK Global, опубликовал несколько фото с отдыха в Дубае, сопроводив их подписью: «Обнулился, перезарядился, теперь вперёд к новым целям и новым возможностям!»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жалгас заслуженно является одним из лучших бойцов своего веса в мире». Босс Oktagon MMA о Жумагулове и его историческом поединке
Саламат Исбулаев подерется со звездой ММА. Эй-Джей Макки — экс-чемпион Bellator и один из лучших бойцов в истории промоушена
Казахстан в тройке лидеров медального зачета Кубка мира. Было бы лучше, но в дело вмешались судьи
«Даже талантам уровня Головкина нужно, чтобы обстоятельства разочек сложились в их пользу». Святослав Осипов оценил будущие бои Нурмаганбета и Джукембаева
Комментарии
- 30 апреля, 2026
- 00:22Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов показал процесс реабилитации в Германии. Видео - 29 апреля, 2026
- 23:02Бокс/ММА
Султанбек Айбарулы оценил свой триумф на Кубке мира в Бразилии - 21:29Бокс/ММА
Елдос Сметов вышел на спарринг по боксу и упал. Видео - 20:57Бокс/ММА
Оразбеку Асылкулову вручили ключи от новой квартиры. Видео - 20:31Бокс/ММА
Хамзат Чимаев сравнил Шона Стрикленда с клоуном - 19:30Бокс/ММА
Джейк Пол озвучил план по бою с Хабибом Нурмагомедовым - 19:20Бокс/ММА
Пратес назвал Махачева лучшим бойцом мира - 19:11Бокс/ММА
«Схлопочешь пулю». Стрикленд обратился к Царукяну - 17:12Бокс/ММА
Семь новых федераций вошли в World Boxing под руководством Головкина - 16:49Бокс/ММА
Экс-чемпион ACA выбрал победителя боя Чимаев — Стрикленд за титул UFC













