«Нос был просто разбит, а не сломан». Казахстанский боксер сделал заявление после боя с американцем

Казахстанский боксер Александр Ковригин (8-1, 6 КО) в беседе с корреспондентом Sports.kz опроверг информацию о том, что в последнем поединке у него был сломан нос.
Казахстанскому боксеру сломали нос в бою с первым поражением в карьере
— Это является недостоверной информацией. Нос был просто разбит, а не сломан. Да, кровь пошла — но это классика бокса. Никаких серьезных травм в этом поединке я не получил, кроме обычных синяков. Сделаем работу над ошибками, будем дальше тренироваться и становится сильнее, — сказал спортсмен.
Отметим, что редактор BoxRec.com и ведущий подкаста The (un)Professional Boxing Грей Джонсон заявил, по ходу боя Ковригин получил травму — перелом носа.
17 апреля Ковригин встретился в ринге с представителем США Троем Нэшем (4-0, 1 КО) и уступил раздельным решением судей, потерпев первое поражение в профессиональной карьере.
Судьи решили исход боя непобежденных боксеров из Казахстана и США в Гран-при WBC
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Султан Заурбек в шаге от боя за титул чемпиона мира. Его соперник Джексон Инглэнд — жесткий панчер, победивший звезду бокса
«Нужно настроиться на дикий бой». Давид Кучашвили дал расклад на поединок Бекзат Алмахан — Жан Мацумото
«Это самый вероятный следующий чемпион мира из Казахстана». Украинский эксперт оценил перспективы Султана Заурбека
«Настало мое время». Джексон Инглэнд готовится нанести первое поражение Султану Заурбеку
Комментарии
- 21 апреля, 2026
- 12:57Бокс/ММА
UFC объявил об изменениях в рейтинге дивизиона Шавката Рахмонова - 12:27Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы официально подал апелляцию в WBO после дисквалификации - 12:10Бокс/ММА
Тренер сборной Дагестана предсказал переход Ислама Махачева в средний вес - 10:39Бокс/ММА
Руководитель ФСБ дал прогноз на схватку Хамзат Чимаев — Кайл Снайдер - 10:23Бокс/ММА
«Канело» может сразиться с Мбилли за титул чемпиона мира - 09:46Бокс/ММАРоссийский тяжеловес подписал контракт с казахстанской лигой
- 09:45Бокс/ММА
Прямая трансляция двух боёв Казахстана на Кубке мира по боксу - 09:32Бокс/ММА
Казахстанский боксёр Токтасынов проведёт бой с чемпионом мира - 03:26Бокс/ММАИрландский боксер Галлахер признал силу Кошербаева после победы над ним
- 03:25Бокс/ММА
Победа Кызайбай, нокаут и две потери. Как Казахстан стартовал на Кубке мира по боксу - 03:19Бокс/ММА
Казахстанский боксер Молжигитов нокаутом победил на Кубке мира - 02:26Бокс/ММА
Главный конкурент Торехана Сабырхана Сэвон Окадзава нацелился на «золото» Азиады-2026 - 02:20Бокс/ММА
Топурия заявил, что задушит и досрочно победит Махачева - 02:08Бокс/ММА
Рой Джонс-младший заявил о готовности провести бой с Тьерри Анри - 01:49Бокс/ММА
Казахстанец Токтасынов дважды побывал в нокдауне и выиграл на Кубке мира по боксу

















