6 сентября 2022 (23:57)

«Ничего себе!». Комментаторы КХЛ восхитились шайбой форварда сборной Казахстана. Видео

Нападающий сборной Казахстана Кертис Волк стал автором одной из шайб своего клуба — екатеринбургского «Автомобилиста» в матче регулярного чемпионата КХЛ против челябинского «Трактора», передает Sports.kz.

Гол игрока сборной Казахстана не позволил клубу КХЛ победить в интригующем матче

В самом конце третьего периода казахстанский форвард при счете 3:2 в пользу «Трактора» сравнял счет броском с отрицаиельного угла, чем восхитил комментаторов встречи, один из которых сказал: «Ничего себе! „Автомобилист“ празднует гол!».

Отметим, что благодаря этой шайбе «Автомобилист» перевел игру в овертайм, где пропустил четвертую шайбу и проиграл, но сумел заработать одно очко и с пятью баллами возглавил Восточную конференцию КХЛ.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz