6 сентября 2022 (22:27)

Гол игрока сборной Казахстана не позволил клубу КХЛ победить в интригующем матче

В Челябинске в рамках Регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги встречались местный «Трактор» и екатеринбургский «Автомобилист», сообщает Sports.kz.

Уже на 17-й секунде игры нападающий «Трактора» Антон Бурдасов открыл счет. В самом конце дебютной 20-минутки Брукс Мэйсек сравнял счет. Во втором периоде екатеринбургскому клубу удалось выйти вперед усилиями Стефана Да Коста, но в третьей 20-минутке тот же Бурдасов забросил еще две шайбы и вывел свою команду вперед. «Автомобилист» смог перевести матч в овертайм благодаря шайбе казахстанского хоккеиста Кертиса Волка на 18-й минуте. Но в овертайме Петр Хохряков вырвал победу для челябинской команды в овертайме — 4:3.

Отметим, что за екатеринбургскую команду сыграл так же другой игрок сборной Казахстана Джесси Блэкер.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Фото: ХК «Автомобилист» Sports.kz