27 октября 2026 (23:45)

В России заявили о мести «Металлурга» Разину

В России заявили о мести «Металлурга» Разину

Магнитогорский «Металлург» не отпускает помощников Андрея Разина в петербургский СКА, несмотря на их заявления об увольнении, передает Sports.kz со ссылкой на «Хоккейную Империю».

«Месть Разину? „Металлург“ не отпускает помощников Андрея Разина в СКА. Клуб заставляет Владимира Воробьева и Евгения Михалкевича отработать месяц. При этом тренеры уже давно написали заявление об увольнении и согласились выплатить компенсацию.

Однако „Металлург“ пытается их заставить отработать еще месяц — из-за этого они не могут официально устроиться в СКА и находиться на скамейке во время игр.

При этом „Магнитка“ нашла нового главного тренера и помощников для него. Вставляют Разину палки в колеса...», — пишет источник.

Скандальное расставание Разина с магнитогорским «Металлургом» произошло в октябре на фоне острого конфликта специалиста с лидерами команды. Ситуация накалилась до такой степени, что 6 октября руководство клуба официально отстранило Разина от управления командой, а уже 18 октября контракт, рассчитанный до конца сезона-2027/2028, был досрочно расторгнут по соглашению сторон. В тот же день он официально возглавил петербургский СКА.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх