SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 февраля 2019 (09:39)

Анонс матча КХЛ «Амур» — «Барыс»

Анонс матча КХЛ «Амур» — «Барыс»

«Барыс» продолжает выездное турне по Дальнему Востоку. В среду команда сыграет в Хабаровске с местным «Амуром».

Поездка началась для «Барыса» не лучшим образом — в предыдущем матче казахстанская команда уступила во Владивостоке «Адмиралу» — 1:2. Победную шайбу хозяева забросили за 69 секунд до третьей сирены. У «Барыса» голом отметился Никита Михайлис. Доминик Граховина появился в старте впервые с 3-го января, отразив 28 бросков. В таблице Восточной Конференции «Барыс» располагается на второй позиции — 84 очка в 60 играх. В списке травмированных Кёртис Волк. Нападающий Дмитрий Шевченко готовится провести свой сотый матч в КХЛ.

«Амур» сегодня закрывает длительную пятиматчевую домашнюю серию. Команда Александра Гулявцева одержала четыре победы подряд, в каждом из матчей пропуская по две шайбы. В понедельник «Амур» уверенно обыграл китайский «Куньлунь» — 7:2. Три очка (1+2) набрал Владислав Ушенин, на счету его брата Вячеслава гол и передача. Защитник Ян Коларж признан лучшим защитником минувшей недели в КХЛ. В таблице Восточной Конференции «Амур» располагается на 13-й позиции — 47 очков в 60 играх. В списке травмированных вратарь Алексей Мурыгин, защитники Дмитрий Воробьёв и Павел Турбин.

«Амур» победил «Барыс» в двух из трёх очных встреч сезона — 6:5, 2:1, 2:4. Начало матча «Амур» — «Барыс» в 15:30 по Астане. В прямом эфире игру покажут телеканалы Qazsport и КХЛ-ТВ HD. 

hcbarys.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх