18 февраля 2020 (22:29)

Невезение или закономерность? Поражение от «Сибири» должно стать тревожным звонком для «Барыса»

Сегодня, 18-го февраля астанинский «Барыс» на своем льду уступил новосибирской «Сибири» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 1:2 в овертайме, сообщает Sports.kz.

Несмотря на итоговый результат, подопечные Андрея Скабелки в чистую перебросали своих соперник — 46 бросков у «Барыса» против 23 у «Сибири». По броскам в сторону ворот ситуация еще более страшная — 74 на 38 в пользу казахстанского клуба.

По времени, проведенному в атаке казахстанский клуб так же владел значительным преимуществом — четырнадцать минут против восьми. Но результат не в пользу хозяев льда.

Напомним, поражение от «Сибири» прервало шестиматчевую победную серию «Барыса».

Печальная концовка впечатляющей серии. «Барыс» неожиданно дома проиграл «Сибири» в матче КХЛ