28 октября 2021 (20:47)

Недавний обидчик «Барыса» обошел казахстанцев в КХЛ

«Сибирь» принимала дома московское ЦСКА в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

В первом периоде команды не смогли открыть счет в матче. Во второй трети игры хозяева и гости продолжали упорную борьбу и отметились только тремя удалениями по две минуты («Сибирь — 2, ЦСКА — 1). На девятой минуте третьего периода нападающий хозяев Никита Коротков забил первую и последнюю шайбу в матче. Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу «Сибири».

После своей победы «Сибирь» с 21-м очком занимает седьмую строчку таблицы Восточной конференции, обойдя казахстанский «Барыс» по дополнительным показателям. Клуб из Нур-Султана расположился на последнем месте зоны плей-офф, опережая идущий десятым «Амур» только благодаря большему числу побед в основное время — пять против четырех.

«Без особых проблем». КХЛ раскрыла ключевой фактор доминирующей победы «Барыса» над «Адмиралом»