SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 апреля 2019 (08:58)

«Не кривя душой». Головкин и Леффлер объяснили выбор соперника на июнь

«Не кривя душой». Головкин и Леффлер объяснили выбор соперника на июнь

Бывший чемпион мира в среднем весе по ряду версий Геннадий Головкин и управляющий директор GGG Promotions Том Леффлер рассказали о нюансах выбора соперника на июньский поединок, пишет Sports.kz.

Казахстанский боксер вернется на ринг 8 июня в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden, его соперником станет малоизвестный канадец Стив Роллс.

— Я скажу честно, не кривя душой. У меня нет большого представления об этом боксере [Роллсе]. Он был предложен как вариант, так как он из Канады, и DAZN развивается в Канаде. Это первый шаг. Я был готов с него начать и сразиться, — ответил на пресс-конференции Геннадий.

Промоутер Том Леффлер немного подробнее рассказал о выборе оппонента на июнь:

— Мы рассматривали много имен. Одним из них был Хассан Ндам. Также мы слышали, что доступен Мацей Сулецки, но когда я напрямую связался с его промоутерами, он оказался недоступен на 8 июня, а только на конец этого месяца. Непобежденный польский боксер [Камиль] Шеремета — мы делали ему предложение по бою в прошлом мае, и на этот раз снова предложили сразиться с Геннадием, но он не был заинтересован. Что касается Деметриуса Эндрейда, то у него были обязательства по защите титула.

Из всех рассматриваемых соперников DAZN понравился вариант с Роллсом, потому что он из Канады, и они смогут помочь разрекламировать этот бой среди своих подписчиков в данной стране, — отметил он.

«Осталось не так много». Головкин удивил заявлением перед боем с Роллсом 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх