SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 апреля 2019 (22:42)

«Осталось не так много». Головкин удивил заявлением перед боем с Роллсом

«Осталось не так много». Головкин удивил заявлением перед боем с Роллсом

Казахстанский боксер Геннадий Головкин выступил с речью на пресс-конференции в Нью-Йорке (США), приуроченной к его предстоящему бою с канадцем Стивом Роллсом, сообщает Sports.kz.

— Я счастлив, парни. Правда. Я счастлив вернуться в бокс, вернуться на MSG. Это интересное время для меня. Я хочу поблагодарить моих партнеров, DAZN, сейчас потрясающее время для всех, для фанатов. Я чувствую на MSG как в моем втором доме, я провел здесь много боев, здесь отличная атмосфера. Спасибо семье этой арены! Много было сказано о том, что мы вернемся и это будет прекрасное шоу — это абсолютно так. Я бы хотел выразить слова благодарности Роллсу за то, что он решился участвовать в этом прекрасном шоу. Я хотел бы сказать как спортсмен спортсмену: что бы здесь ни говорили, он понимает, что мы будем вдвоем в ринге, и победит сильнейший. Я хотел бы пожелать ему удачи. Я хотел бы, чтобы оба вернулись здоровыми домой. Осталось не так много времени, но мы хотим подарить фанатам отличное шоу, — сказал Головкин.

8 июня в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden Головкин встретится с 35-летним канадцем Стивом Роллсом (19-0, 10 КО).

«Я шокирую мир!». Как Роллс дерзил на пресс-конференции перед боем с Головкиным

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх