17 мая 2021 (22:37)

«Нам было стыдно, все были в шоке». Даррен Диц вспомнил худший матч «Барыса» в сезоне и сенсационный камбэк соперника с 0:4

Капитан «Барыса» Даррен Диц в беседе с youtube-каналом Sagitov on air вспомнил, пожалуй, худший матч команды в сезоне, когда астанчане позволили «Йокериту» сначала отыграть в третьем периоде четыре шайбы, а после вырвать победу, передает Sports.kz.

— Я не помню подробностей этой игры, но я помню ощущения после игры в раздевалке. Это было не очень приятно, в раздевалке была абсолютная тишина. Но так бывает в спорте. Когда ты ведешь в счете в третьем периоде, важно довести матч до победы. Это был важный урок для нас, важный опыт. Мы стали сильнее благодаря этому, хотя было неприятно. Нам было стыдно, но мы прошли этот момент. Юрий Владимирович тогда сказал нам неприятные слова, но мы все были в шоке.

«Нужно признаться, у нас не получилось». Капитан «Барыса» подвел итоги сезона КХЛ и остался недоволен