SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 мая 2023 (21:15)

«Мы еще с тобой по-мужски поговорим». Команда Фирузы Шариповой получила «ответку» за наезд

«Мы еще с тобой по-мужски поговорим». Команда Фирузы Шариповой получила «ответку» за наезд

Директор спортивного агентства UNDERDOG Павел Берсенев обратился к менеджеру казахстанской боксерши Фирузе Шариповой после ее сообщения к лиге Octagon с просьбой отдать ей гонорар за бой на турнире промоушна, передает Sports.kz.

Фируза Шарипова сделала скандальное заявление

«Завилейский Сергей, удали ты этот пост. Никто не хочет вас кидать. У нас просто все встало в рамках контракта. Это благодаря тебе, что у нас с Фирузой нет никаких человеческих отношений, ни дружеских. Это все благодаря тебе. У нас все в рамках контракта. А в рамках контракта мы имеем право отдать гонорар в течение десяти рабочих дней. Я в тот день хотел вам отдать потом я видел, как ты со мной разговариваешь, как мне Фируза ночью SMS-ки пишет, когда у меня батарейка села. И я подумал: „А давайте раз вы так контрактом в лицо тыкаете, я тоже буду соблюдать контракт и отдам вам гонорар в течение десяти рабочих дней“. День вот до сих пор у меня. Я хотел реально отправить в Тараз, отправить на Каспи. А потом думаю, почему я должен бегать. Они мне кто? Они мне никто. Своими отношениями и действиями они мне еще раз доказали. Если ты будешь это выкладывать, наши личные переписки. Ну, выкладывай. Я когда с тобой разговаривал, ты мне сразу сказал: „Я с шоу-бизнеса“. Я знал, с кем я разговариваю. Так что выкладывай. Пиши в свои купленные новости, ничего страшного. А при встрече мы еще с тобой по-мужски поговорим за вот это отношение, за наши с Фирузой отношения, там еще есть один человек, который теперь не общается с Фирузой. Там есть твоя заслуга. За это мы поговорим», — сказал Берсенев.

Также пресс-служба лиги Octagon на своей странице в инстаграме сделала официальное заявление по ситуации: «Официальное заявление лиги OCTAGON по ситуации с Фирузой Шариповой.

По контракту лига выплачивает гонорар в течение 10 рабочих дней (!). Лига никогда не нарушала своих обязательств и всегда выплачивала все гонорары в срок!

Гонорар будет выплачен лигой в срок, указанный в контракте. При этом стоит отметить, что сегодня первый рабочий день после проведенного боя Фирузой Шариповой».

Отметим, что ранее казахстанская боксерша выступила с обращением к лиге и попросила отдать гонорар за бой на турнире Octagon 44 29-го апреля, где она встретилась с россиянкой Илоной Бондаренко и выиграла нокаутом за 13 секунд.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх