SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 мая 2023 (20:30)

Фируза Шарипова сделала скандальное заявление

Фируза Шарипова сделала скандальное заявление

Казахстанская боксерша Фируза Шарипова в своем инстаграме обратилась к руководству лиги Octagon после проведенного боя на ее турнире, передает Sports.kz.

«Мой главный критик». Фируза Шарипова показала «доработки» с сыном после боя. Видео

«Всем привет! Это видеообращение адресовано администрации лиги Octagon. Ребята, давайте будем честно выполнять обещанные условия. Я и моя соперница выполнили все условия. Будьте добры, пожалуйста, оплатить нам наши гонорары. Мне и моей сопернице. Все ваши отговорки выглядят смешно, нелепо. Вы ночью позвали моего менеджера к себе в номер для того, чтобы он подписал какие-то непонятные документы, которые совершенно не связаны с этим поединком взамен на гонорар. На следующий день после того, как я написала вам, вы начали кормить меня завтраками, обедами, ужинами. Прошло уже несколько дней после боя. Давайте отнесемся к этому серьезно. Выплатите мне и моей сопернице гонорар. И не нужно кормить меня завтраками. Я не маленькая девочка, чтобы сидеть и бегать за вами», — сказала Шарипова в видео.

Отметим, что на турнире Octagon 44 29-го апреля Фируза встретилась с россиянкой Илоной Бондаренко и одержала досрочную победу нокаутом за 13 секунд.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх